МОЛДИНГ E2E 0215

420 KZT

Высота:  15 мм
Длина: 2440 мм
Толщина: 15 мм
Цена указана за 1 метр!

Габариты2440 x 15 x 15 mm
Артикул: E2E 0215 Категории: ,